ご使用のブラウザでは、Cookieの設定が無効になっています。
すべての機能を利用するには、ブラウザの設定から当サイトドメインのCookieを有効にしてください。

全112件中 180件を表示

  • 第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

小児用バファリン チュアブル 12錠

小児用バファリン チュアブル 12錠

水なしで飲みやすい、小児用の解熱鎮痛薬。アセトアミノフェン製剤。

本体価格: 621 (税込670

値引き後売価: 558 (税込602

10%(63)OFF

ポイント20倍 55 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

バファリンルナi 60錠

バファリンルナi 60錠

イブプロフェンとアセトアミノフェンのダブル処方。

本体価格: 1,314 (税込1,419

値引き後売価: 1,182 (税込1,276

10%(132)OFF

ポイント20倍 118 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

小児用バファリンCII 32錠

小児用バファリンCII 32錠

3歳から服用できる小児用の解熱剤。アセトアミノフェン製剤。

本体価格: 800 (税込864

値引き後売価: 720 (税込777

10%(80)OFF

ポイント20倍 72 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

イブクイック頭痛薬DX 20錠

イブクイック頭痛薬DX 20錠

イブプロフェンの1回量をOTC医薬品最大の200mgにして効果アップ。

本体価格: 1,080 (税込1,166

値引き後売価: 972 (税込1,049

10%(108)OFF

ポイント20倍 97 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

リングルアイビー 36カプセル

リングルアイビー 36カプセル

イブプロフェンが溶けた状態で服用できるジェルカプセル。

本体価格: 2,400 (税込2,592

値引き後売価: 2,160 (税込2,332

10%(240)OFF

ポイント20倍 216 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ケロリン 64包

ケロリン 64包

生薬が胃を守り、鎮痛成分との相乗効果で痛みに効く。

本体価格: 1,887 (税込2,037

値引き後売価: 1,698 (税込1,833

10%(189)OFF

ポイント20倍 169 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ムヒのこども解熱鎮痛顆粒 8包

ムヒのこども解熱鎮痛顆粒 8包

胃にやさしい子ども用解熱鎮痛薬。1歳から服用可能。

本体価格: 908 (税込980

値引き後売価: 817 (税込882

10%(91)OFF

ポイント20倍 81 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ハッキリエースa 60包

ハッキリエースa 60包

生薬のシャクヤクエキスが鎮痛効果を助ける。胃を守る成分も配合。

本体価格: 1,093 (税込1,180

値引き後売価: 983 (税込1,061

10%(110)OFF

ポイント20倍 98 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

セデスキュア 10錠

セデスキュア 10錠

イブプロフェンと、鎮痛効果を助けるアリルイソプロピルアセチル尿素を配合。

本体価格: 280 (税込302

値引き後売価: 252 (税込272

10%(28)OFF

ポイント20倍 25 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ドキシン錠 36錠

ドキシン錠 36錠

筋肉の過剰な緊張をやわらげて、効果的にこりや痛みを緩和する。

本体価格: 2,480 (税込2,678

値引き後売価: 1,984 (税込2,142

20%(496)OFF

ポイント20倍 198 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ラックル 12錠

ラックル 12錠

水で溶かして早く効く。胃にやさしい痛み止め。

本体価格: 934 (税込1,008

値引き後売価: 840 (税込907

10%(94)OFF

ポイント20倍 84 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

セデス・ハイ 20錠

セデス・ハイ 20錠

ピリン系成分とのダブル配合で、痛みや熱によく効く。

本体価格: 1,029 (税込1,111

値引き後売価: 926 (税込1,000

10%(103)OFF

ポイント20倍 92 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

エキセドリンA錠 60錠

エキセドリンA錠 60錠

その痛みに、ダブルの効き目の鎮痛剤配合。眠くなる成分は含まれていません。

本体価格: 1,950 (税込2,106

値引き後売価: 1,755 (税込1,895

10%(195)OFF

ポイント20倍 175 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

バファリンルナi 20錠

バファリンルナi 20錠

イブプロフェンとアセトアミノフェンのダブル処方。

本体価格: 620 (税込669

値引き後売価: 558 (税込602

10%(62)OFF

ポイント20倍 55 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

バファリンプレミアム 20錠

バファリンプレミアム 20錠

イブプロフェンとアセトアミノフェンのダブル処方。

本体価格: 980 (税込1,058

値引き後売価: 882 (税込952

10%(98)OFF

ポイント20倍 88 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーエチW顆粒 20包

ノーエチW顆粒 20包

鎮痛成分と生薬のダブルの効き目。

本体価格: 1,500 (税込1,620

値引き後売価: 1,350 (税込1,458

10%(150)OFF

ポイント20倍 135 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーシン「細粒」 12包

ノーシン「細粒」 12包

アセトアミノフェン、エテンザミド、カフェイン水和物のACE処方。

本体価格: 600 (税込648

値引き後売価: 540 (税込583

10%(60)OFF

ポイント20倍 54 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーシン錠 64錠

ノーシン錠 64錠

アセトアミノフェン、エテンザミド、カフェイン水和物のACE処方。

本体価格: 1,800 (税込1,944

値引き後売価: 1,620 (税込1,749

10%(180)OFF

ポイント20倍 162 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーシンピュア 16錠

ノーシンピュア 16錠

鎮痛効果を高める成分を配合して、痛みによく効く処方になっている。

本体価格: 540 (税込583

値引き後売価: 486 (税込524

10%(54)OFF

ポイント20倍 48 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

新セデス錠 20錠

新セデス錠 20錠

アセトアミノフェン、エテンザミドに無水カフェインを加えたACE処方が、痛みに良く効く。

本体価格: 495 (税込534

値引き後売価: 445 (税込480

10%(50)OFF

ポイント20倍 44 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

エキセドリンA錠 40錠

エキセドリンA錠 40錠

その痛みに、ダブルの効き目の鎮痛剤配合。眠くなる成分は含まれていません。

本体価格: 934 (税込1,008

値引き後売価: 840 (税込907

10%(94)OFF

ポイント20倍 84 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーエチW顆粒 40包

ノーエチW顆粒 40包

鎮痛成分と生薬のダブルの効き目。

本体価格: 2,500 (税込2,700

値引き後売価: 2,250 (税込2,430

10%(250)OFF

ポイント20倍 225 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

バファリンA 20錠

バファリンA 20錠

効き目が高い鎮痛成分と、胃を守る成分をダブルで配合した、効き目とやさしさの鎮痛剤。

本体価格: 545 (税込588

値引き後売価: 490 (税込529

10%(55)OFF

ポイント20倍 49 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーシン散剤 100包

ノーシン散剤 100包

アセトアミノフェン、エテンザミド、カフェイン水和物のACE処方。

本体価格: 2,076 (税込2,242

値引き後売価: 1,868 (税込2,017

10%(208)OFF

ポイント20倍 186 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーシン錠 32錠

ノーシン錠 32錠

アセトアミノフェン、エテンザミド、カフェイン水和物のACE処方。

本体価格: 950 (税込1,025

値引き後売価: 855 (税込923

10%(95)OFF

ポイント20倍 85 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーシンホワイト錠 24錠

ノーシンホワイト錠 24錠

アセトアミノフェン、エテンザミドに無水カフェインを加えたACE処方が、痛みに良く効く。

本体価格: 680 (税込734

値引き後売価: 612 (税込660

10%(68)OFF

ポイント20倍 61 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

◇ナロンエースT 48錠

◇ナロンエースT 48錠

イブプロフェン・エテンザミドの組み合わせを、無水カフェイン、ブロモバレリル尿素が効果的に助ける。

本体価格: 934 (税込1,008

値引き後売価: 840 (税込907

10%(94)OFF

ポイント20倍 84 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

イブクイック頭痛薬 20錠

イブクイック頭痛薬 20錠

痛みに効果的なイブプロフェンが、酸化マグネシウムによってすばやく作用を発揮する。

本体価格: 815 (税込880

値引き後売価: 733 (税込791

10%(82)OFF

ポイント20倍 73 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ナロン錠 48錠

ナロン錠 48錠

アセトアミノフェン・カフェイン・エテンザミドのACE処方が痛みによく効く。

本体価格: 1,556 (税込1,680

値引き後売価: 1,400 (税込1,512

10%(156)OFF

ポイント20倍 140 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

ナロンエースR 16錠

ナロンエースR 16錠

痛みを早く鎮め、胃を保護する乾燥水酸化アルミニウムゲル配合。

本体価格: 761 (税込821

値引き後売価: 684 (税込738

10%(77)OFF

ポイント20倍 68 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

こどもパブロン坐薬 10個

こどもパブロン坐薬 10個

熱さましに、お子様にも安全性の高いアセトアミノフェン配合の小児用坐剤。1才から12才まで使える。

本体価格: 934 (税込1,008

値引き後売価: 840 (税込907

10%(94)OFF

ポイント20倍 84 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

  • 第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ラックル 24錠

ラックル 24錠

水で溶かして早く効く。胃にやさしい痛み止め。

本体価格: 1,410 (税込1,522

値引き後売価: 1,269 (税込1,370

10%(141)OFF

ポイント20倍 126 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

リングルアイビーα200 12CP

リングルアイビーα200 12CP

1回量200mgのイブプロフェン製剤。液状に溶けたカプセルタイプ。

本体価格: 1,125 (税込1,214

値引き後売価: 1,012 (税込1,092

10%(113)OFF

ポイント20倍 101 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

ユニペイン 40錠

ユニペイン 40錠

胃を守る制酸成分を配合した、イブプロフェンの鎮痛剤。

本体価格: 925 (税込999

値引き後売価: 832 (税込898

10%(93)OFF

ポイント20倍 83 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

アダムA錠 60錠

アダムA錠 60錠

痛みに良く効くイブプロフェンと、それを助ける鎮静成分のダブルの効き目。

本体価格: 398 (税込429

値引き後売価: 358 (税込386

10%(40)OFF

ポイント20倍 35 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

サリドンA 20錠

サリドンA 20錠

優れた効果を発揮するピリン系のイソプロピルアンチピリン配合。

本体価格: 1,400 (税込1,512

値引き後売価: 1,260 (税込1,360

10%(140)OFF

ポイント20倍 126 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ナロン錠 24錠

ナロン錠 24錠

アセトアミノフェン・カフェイン・エテンザミドのACE処方が痛みによく効く。

本体価格: 838 (税込905

値引き後売価: 754 (税込814

10%(84)OFF

ポイント20倍 75 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

ナロンメディカル 24錠

ナロンメディカル 24錠

1日最大600mg服用できるイブプロフェン製剤。服用間隔は4時間以上空けること。

本体価格: 934 (税込1,008

値引き後売価: 840 (税込907

10%(94)OFF

ポイント20倍 84 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ナロン顆粒 1.6g×24包

ナロン顆粒 1.6g×24包

アセトアミノフェン・カフェイン・エテンザミドのACE処方が痛みによく効く。

本体価格: 1,880 (税込2,030

値引き後売価: 1,692 (税込1,827

10%(188)OFF

ポイント20倍 169 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

こどもリングルサット 24錠

こどもリングルサット 24錠

水なしで飲める子ども用解熱鎮痛薬。

本体価格: 950 (税込1,026

値引き後売価: 855 (税込923

10%(95)OFF

ポイント20倍 85 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ケロリン 12包

ケロリン 12包

生薬が胃を守り、鎮痛成分との相乗効果で痛みに効く。

本体価格: 540 (税込583

値引き後売価: 486 (税込524

10%(54)OFF

ポイント20倍 48 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ヘデクパウダー 30包

ヘデクパウダー 30包

鎮痛成分を2種類に神経を静める鎮静成分を加えることで、痛みに効果的な処方。

本体価格: 1,400 (税込1,512

値引き後売価: 1,260 (税込1,360

10%(140)OFF

ポイント20倍 126 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

イブ 36錠

イブ 36錠

痛みや発熱に、イブプロフェンのみを配合した解熱鎮痛薬。

本体価格: 850 (税込918

値引き後売価: 765 (税込826

10%(85)OFF

ポイント20倍 76 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

小児用バファリンCII 16錠

小児用バファリンCII 16錠

3歳から服用できる小児用の解熱剤。アセトアミノフェン製剤。

本体価格: 500 (税込540

値引き後売価: 450 (税込486

10%(50)OFF

ポイント20倍 45 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

バファリンA 10錠

バファリンA 10錠

効き目が高い鎮痛成分と、胃を守る成分をダブルで配合した、効き目とやさしさの鎮痛剤。

本体価格: 379 (税込409

値引き後売価: 341 (税込368

10%(38)OFF

ポイント20倍 34 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーシン散剤 20包

ノーシン散剤 20包

アセトアミノフェン、エテンザミド、カフェイン水和物のACE処方。

本体価格: 700 (税込756

値引き後売価: 630 (税込680

10%(70)OFF

ポイント20倍 63 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーシンホワイト<細粒> 18包

ノーシンホワイト<細粒> 18包

アセトアミノフェン、エテンザミドに無水カフェインを加えたACE処方が、痛みに良く効く。

本体価格: 980 (税込1,058

値引き後売価: 882 (税込952

10%(98)OFF

ポイント20倍 88 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

リングルアイビーα200 24CP

リングルアイビーα200 24CP

1回量200mgのイブプロフェン製剤。液状に溶けたカプセルタイプ。

本体価格: 1,981 (税込2,139

値引き後売価: 1,782 (税込1,924

10%(199)OFF

ポイント20倍 178 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

タイレノールA 10錠

タイレノールA 10錠

胃に負担をかけにくい、アセトアミノフェン単味の鎮痛剤。

本体価格: 734 (税込792

値引き後売価: 660 (税込712

10%(74)OFF

ポイント20倍 66 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 第1類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

コルゲンコーワ鎮痛解熱LXα 12錠

コルゲンコーワ鎮痛解熱LXα 12錠

すぐれた効き目のロキソプロフェンナトリウムを配合した鎮痛剤。

本体価格: 908 (税込980

値引き後売価: 817 (税込882

10%(91)OFF

ポイント20倍 81 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

大正トンプク 1.2g×6包

大正トンプク 1.2g×6包

鎮痛成分のはたらきを、神経を落ち着ける成分が助けるから良く効く。

本体価格: 665 (税込718

値引き後売価: 598 (税込645

10%(67)OFF

ポイント20倍 59 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ナロン顆粒 1.6g×12包

ナロン顆粒 1.6g×12包

アセトアミノフェン・カフェイン・エテンザミドのACE処方が痛みによく効く。

本体価格: 980 (税込1,058

値引き後売価: 882 (税込952

10%(98)OFF

ポイント20倍 88 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

ナロンエースR 32錠

ナロンエースR 32錠

痛みを早く鎮め、胃を保護する乾燥水酸化アルミニウムゲル配合。

本体価格: 1,315 (税込1,420

値引き後売価: 1,183 (税込1,277

10%(132)OFF

ポイント20倍 118 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

ユニペイン 16錠

ユニペイン 16錠

胃を守る制酸成分を配合した、イブプロフェンの鎮痛剤。

本体価格: 480 (税込518

値引き後売価: 432 (税込466

10%(48)OFF

ポイント20倍 43 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ケロリン 28包

ケロリン 28包

生薬が胃を守り、鎮痛成分との相乗効果で痛みに効く。

本体価格: 980 (税込1,058

値引き後売価: 882 (税込952

10%(98)OFF

ポイント20倍 88 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

セデス・ハイ 10錠

セデス・ハイ 10錠

ピリン系成分とのダブル配合で、痛みや熱によく効く。

本体価格: 713 (税込769

値引き後売価: 570 (税込615

20%(143)OFF

ポイント20倍 57 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

セデスV 30錠

セデスV 30錠

緊張をやわらげる成分や、肩のコリ痛などに効果的なビタミンB1を配合した鎮痛剤。

本体価格: 838 (税込905

値引き後売価: 754 (税込814

10%(84)OFF

ポイント20倍 75 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

セデス・ハイ 40錠

セデス・ハイ 40錠

ピリン系成分とのダブル配合で、痛みや熱によく効く。

本体価格: 1,791 (税込1,934

値引き後売価: 1,611 (税込1,739

10%(180)OFF

ポイント20倍 161 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

セデス・ハイG 12包

セデス・ハイG 12包

痛みによく効く、ダブルの鎮痛成分を配合。顆粒タイプ。

本体価格: 1,741 (税込1,880

値引き後売価: 1,566 (税込1,691

10%(175)OFF

ポイント20倍 156 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ゼリア「地竜エキス」顆粒 9包

ゼリア「地竜エキス」顆粒 9包

生薬の熱冷まし。

本体価格: 980 (税込1,058

値引き後売価: 882 (税込952

10%(98)OFF

ポイント20倍 88 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

リングルアイビー 18カプセル

リングルアイビー 18カプセル

イブプロフェンが溶けた状態で服用できるジェルカプセル。

本体価格: 1,220 (税込1,317

値引き後売価: 1,098 (税込1,185

10%(122)OFF

ポイント20倍 109 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

セデスキュア 30錠

セデスキュア 30錠

イブプロフェンと、鎮痛効果を助けるアリルイソプロピルアセチル尿素を配合。

本体価格: 520 (税込561

値引き後売価: 468 (税込505

10%(52)OFF

ポイント20倍 46 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

セデス・ファースト 20錠

セデス・ファースト 20錠

即効性を重視した処方で、効き目も高いACE処方。

本体価格: 570 (税込615

値引き後売価: 513 (税込554

10%(57)OFF

ポイント20倍 51 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ドキシン錠 18錠

ドキシン錠 18錠

筋肉の過剰な緊張をやわらげて、効果的にこりや痛みを緩和する。

本体価格: 1,380 (税込1,490

値引き後売価: 1,242 (税込1,341

10%(138)OFF

ポイント20倍 124 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

サリドンA 10錠

サリドンA 10錠

優れた効果を発揮するピリン系のイソプロピルアンチピリン配合。

本体価格: 780 (税込842

値引き後売価: 624 (税込673

20%(156)OFF

ポイント20倍 62 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーシン散剤 8包

ノーシン散剤 8包

アセトアミノフェン、エテンザミド、カフェイン水和物のACE処方。

本体価格: 363 (税込391

値引き後売価: 326 (税込352

10%(37)OFF

ポイント20倍 32 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーシン散剤 80包

ノーシン散剤 80包

アセトアミノフェン、エテンザミド、カフェイン水和物のACE処方。

本体価格: 1,834 (税込1,980

値引き後売価: 1,650 (税込1,782

10%(184)OFF

ポイント20倍 165 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーシン「細粒」 24包

ノーシン「細粒」 24包

アセトアミノフェン、エテンザミド、カフェイン水和物のACE処方。

本体価格: 1,100 (税込1,188

値引き後売価: 990 (税込1,069

10%(110)OFF

ポイント20倍 99 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーシン錠 16錠

ノーシン錠 16錠

アセトアミノフェン、エテンザミド、カフェイン水和物のACE処方。

本体価格: 500 (税込540

値引き後売価: 450 (税込486

10%(50)OFF

ポイント20倍 45 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

小中学生用ノーシンピュア 12錠

小中学生用ノーシンピュア 12錠

鎮痛効果を高める成分を配合して、痛みによく効く処方になっている。

本体価格: 360 (税込388

値引き後売価: 324 (税込349

10%(36)OFF

ポイント20倍 32 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

サリドンエース 32錠

サリドンエース 32錠

神経を静める成分を配合することで、鎮痛効果を高めている。

本体価格: 1,100 (税込1,188

値引き後売価: 990 (税込1,069

10%(110)OFF

ポイント20倍 99 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

タイレノールA 20錠

タイレノールA 20錠

胃に負担をかけにくい、アセトアミノフェン単味の鎮痛剤。

本体価格: 1,143 (税込1,234

値引き後売価: 1,028 (税込1,110

10%(115)OFF

ポイント20倍 102 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーシンピュア 24錠

ノーシンピュア 24錠

鎮痛効果を高める成分を配合して、痛みによく効く処方になっている。

本体価格: 480 (税込518

値引き後売価: 432 (税込466

10%(48)OFF

ポイント20倍 43 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーシンアイ頭痛薬 24錠

ノーシンアイ頭痛薬 24錠

相乗効果を生むダブルの鎮痛成分が痛みに効果的な鎮痛剤。

本体価格: 462 (税込498

値引き後売価: 415 (税込448

10%(47)OFF

ポイント20倍 41 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

こども解熱坐薬 10個

こども解熱坐薬 10個

子ども用の熱さまし。安全性の高い、アセトアミノフェン配合坐薬。

本体価格: 934 (税込1,008

値引き後売価: 840 (税込907

10%(94)OFF

ポイント20倍 84 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ハッキリエースa 30包

ハッキリエースa 30包

生薬のシャクヤクエキスが鎮痛効果を助ける。胃を守る成分も配合。

本体価格: 721 (税込778

値引き後売価: 576 (税込622

20%(145)OFF

ポイント20倍 57 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

イブA錠 24錠

イブA錠 24錠

痛みに効果的なイブプロフェンに補助成分をプラスして効き目を高めた。

本体価格: 427 (税込461

値引き後売価: 384 (税込414

10%(43)OFF

ポイント20倍 38 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

イブA錠 48錠

イブA錠 48錠

痛みに効果的なイブプロフェンに補助成分をプラスして効き目を高めた。

本体価格: 554 (税込598

値引き後売価: 498 (税込537

10%(56)OFF

ポイント20倍 49 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーシンホワイト<細粒> 12包

ノーシンホワイト<細粒> 12包

アセトアミノフェン、エテンザミドに無水カフェインを加えたACE処方が、痛みに良く効く。

本体価格: 680 (税込734

値引き後売価: 612 (税込660

10%(68)OFF

ポイント20倍 61 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

  • 指定第2類医薬品&SM税制対象商品
  • 割引
  • ポイント倍率

ノーシンピュア 36錠

ノーシンピュア 36錠

鎮痛効果を高める成分を配合して、痛みによく効く処方になっている。

本体価格: 598 (税込645

値引き後売価: 538 (税込581

10%(60)OFF

ポイント20倍 53 ポイント ポイント20倍

マイル対象

5つ星のうち 0 0件

在庫あり

閉じる

入荷 発売日お知らせ

メールアドレス

    • ドメイン指定受信をされている方は、「@omni7.jp」を受信できるように指定してください。
  • 商品入荷後メールでご連絡いたします。(入荷状況によりメールが配信されない場合がございます。)
  • 当サービスは予約ではありません。
  • 商品入荷後、メールにてご連絡いたします。その際にご注文なさるかご検討ください。
  • 人気商品は注文が集中する為、すぐに品切れになる場合があります。
  • 入荷待ちの場合、「入荷お知らせ」ボタンが表示されている場合、ご登録いただきますと、入荷時にご連絡いたします。
  • 在庫状況は常に変化している為、随時変更する場合があります。
  • お知らせを受取りたいメールアドレスをご選択ください。
  • 商品の予約(注文)の日付が決まりましたらメールでお知らせします。
  • メールアドレスに間違いがないかご確認の上、「登録する」ボタンを押してください。

全112件中 180件を表示

ページの先頭へ

閉じる

エラーが発生しました。

読み込み中